| 
         В минувшую субботу, 13 августа, в губернской столице произошел курьезный случай.
  
Жительница дома по улице Ялтинской решила принять ванну, а затем оказалось, что она не может выйти из помещения - замок в межкомнатной двери заклинило. 
  
В этот момент помимо женщины в квартире находился и ее благоверный. Но супруг решил воспользоваться ситуацией - он не стал вызволять свою даму сердца из запертой ванной, а поспешил к домашнему бару. 
  
Обычно употребление спиртного в этой семье не запрещалось, но в этот вечер супруги договорились обойтись без него.  - Женщина тем временем предпринимала попытки подручными средствами разобрать замок; пыталась более полутора часов уговорить мужа ей помочь, разобрать отверткой замок; но безрезультатно - мужчина пил спиртные напитки. 
  
Поняв, что в данной ситуации самостоятельно не сможет справиться, «пленница» с мобильного телефона, который был под рукой, в 00:57 позвонила в «Службу спасения 1911», спасатели которой выехали по данному адресу, - сообщила корреспонденту РегионСамара.ру представительница службы Христина Матвеева.  
  
Бедняжка тем временем пыталась объяснить своему милому, что сейчас от него требуется единственное - открыть входную дверь в квартиру. К счастью, это оказалось ему по силам, он отворил дверь спасателям и пошел мирно отдыхать. А его супруга покинула «место заключения» во втором часу ночи, что не помешало, однако, спокойному сну ее мужа, набирающегося сил на кухне.
  
Телефоны «Службы спасения 1911»: (846) 34-20-911; +7 901 80 20 911.
 
  
     |  |