Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бюджетники будут экономить Челябинску до 400 млн в год

15 августа 2011 г. в 07:40Все новости за 15 августа 2011 г.
Челябинск стал первым городом в России, где завершен аудит энергоэффективности организаций бюджетной сферы - согласно действующему законодательству эта работа могла продолжаться до конца 2012 года, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре администрации южноуральской столицы.

В течение пяти месяцев на предмет эффективного использования топливно-энергетических ресурсов было обследовано более 600 учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта. По результатам аудита каждое учреждение получило технический паспорт. В нем подробно расписан план мероприятий по снижению расходования топливно-энергетических ресурсов. Предложения - от затратных (замена оборудования, стеклопакетов) до не требующих расходов (выключение оргтехники по окончании рабочего дня).

В детскому саду № 282 начали экономить энергоресурсы еще до официального вручения паспорта. Так, в рамках совместной программы муниципалитета и ОАО «Фортум» в садике установили автоматизированный индивидуальный тепловой пункт вместо старого бойлера. Современное оборудование в холодное время года поможет контролировать температуру в помещении. Умная аппаратура будет регулировать подачу тепла, его будет ровно столько, сколько необходимо. Индивидуальный тепловой пункт, рационально использующий ресурсы, дает экономию до 40%, за счет чего сократятся и расходы на коммунальные услуги.

«Ежегодно городской бюджет тратит 900 млн. рублей на оплату "коммуналки" для бюджетных учреждений. Выполнение всех мероприятий, рекомендованных специалистами, позволит экономить 300-400 млн. рублей в год. Это много. Мы знаем, как эти деньги потратить с большей пользой для города», - говорит Сергей Давыдов.

До конца 2011 года паспорта энергоэффективности получат все бюджетные учреждения Челябинска. Это потребует от города определенных финансовых вложений, однако все расходы окупятся уже в течение трех лет.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка