Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фермеры Пермского края поддержали отечественную технику

10 августа 2011 г. в 08:38Все новости за 10 августа 2011 г. ›
Сегодня, 9 августа, представители сельхозотрасли вместе с министерством сельского хозяйства и министерством промышленности Пермского края обсудили возможность обновления парка сельхозтехники, сообщает пресс-служба губернатора.

Так гендиректор ООО «Беляевка» Анатолий Голдырев считает, что при всех преимуществах импортной техники, ее ремонт - крайне невыгоден. Приходится ждать детали около месяца, тогда как менее технологичные отечественные комбайны можно починить всего за 4-5 дней. Поэтому вопрос обновления парка сельхозтехники должен интересовать не только фермеров, но и машиностроителей.

По мнению специалистов, доходы от новых заказов помогут машиностроительным предприятиям обновить производство. Напомним, в 2011 году на развитие АПК в регионе будет потрачено около 1,7 млрд руб. Причем, сумма господдержки будет напрямую зависеть от эффективности предприятия.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка