Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Саяно-Шушенскую ГЭС доставлено новое оборудование

9 августа 2011 г. в 16:24Все новости за 9 августа 2011 г. ›
Речная баржа доставила во вторник три новых гидроагрегата для Саяно-Шушенской ГЭС. Первый элемент уже погружен на трал и его доставят на станцию автотрассой, которую специально реконструировали для транспортировки тяжеловесных грузов.

Всего запланировано оснастить ГЭС десятью новейшими гидроагрегатами. У них более долгий срок службы - до 40 лет. И более совершенная система аварийной защиты. Пуск первого гидроагрегата запланирован на декабрь этого года.

Авария на Саяно-Шушенской ГЭС произошла 17 августа 2009 года. В результате были разрушены 9 из 10 гидроагрегатов станции общей мощностью 6,4 ГВт. Погибли 75 человек. В марте было завершего следствие по уголовному делу. Обвинение предъявлено семи должностным лицам.

Полное восстановление Саяно-Шушенской ГЭС, по предварительным данным, завершится к концу 2014 года. Восстановление работы станции обойдётся порядка 40 миллиардов рублей. Первый этап восстановления завершен в конце 2010 года. Об этом заявил Владимир Путин, из Петербурга наблюдавший за испытаниями новой турбины на Енисее.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка