Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рубль возвращается в 2008 год

9 августа 2011 г. в 13:22Все новости за 9 августа 2011 г.
Рубль во вторник упал до минимальных уровней за год из-за усилений опасений рецессии в США и падения цен на нефть. Аналитики в условиях «идеального шторма» и всеобщего бегства от рисков ожидают повторения ситуации 2008 года, когда кризис привел к укреплению доллара.

Средневзвешенный курс доллара на единой торговой сессии ММВБ по состоянию на 11:30 (именно на это время ориентируется Банк России, определяя официальный курс) вырос на 89,56 копейки до 29,4166 рубля. Курс евро поднялся выше 42 рублей впервые с ноября прошлого года.

К 12:20 по московскому времени курс евро подскочил по сравнению с закрытием понедельника на 1,2 рубля - до 42,32 рубля.

Дополнительным негативом для рубля стало падение цен на нефть. Сорт Brent впервые за полгода упал ниже 99 долларов за баррель, нефть марки WTI снизилась до минимума за 10 месяцев.

Золото утром совершило очередной восходящий прорыв, преодолев отметку 1,750 тысячи доллара за унцию, достигнув исторического максимума.

Швейцарский франк достигал в ходе торгов сегодняшних торгов рекордно высокого уровня по отношению к евро - 1,0605 франка за евро.

Аналитики компании «Калита-Финанс» отмечают, что поддержку доллару оказывает тот факт, что в последнее время со стороны стран еврозоны, а также Японии проводились валютные интервенции.

Глава аналитического департамента ГК «Admiral-UMIS» Константин Бочкарев ожидает дальнейшего укрепления позиций американской валюты.

«То, что происходит сейчас на финансовых рынках - это "идеальный шторм" или "кровавая баня". Рекордное с 2008 года снижение фондовых индексов США (Dow Jones рухнул на 5,55%, S&P500 - на 6,66%, Nasdaq - на 6,9%) в понедельник заставляет нас вспомнить о том, что во время предыдущего финансового кризиса мы могли наблюдать не только взлет цен на Treasuries, но и сильный рост курса доллара на Forex. Сейчас мы не видим каких-либо оснований для того, чтобы история не повторилась вновь», - заключает он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка