Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Омская область снабжает Польшу углеродом и каучуком

5 августа 2011 г. в 09:08Все новости за 5 августа 2011 г. ›
Омская область и Польша намерены установить торгово-экономическое сотрудничество

Сегодня в наш регион с рабочим визитом прибудет советник-министр, начальник экономического отдела посольства Республики Польша в Москве Кшиштоф Кордась. Целью рабочего визита станет установление с Омской областью торгово-экономических связей.

Как сообщает пресс-служба облправительства, среди перспективных направлений развития торгово-экономического сотрудничества рассматриваются создание совместных предприятий в отраслях легкой промышленности, строительстве, машиностроении.

Предполагается поставка в Польшу технического углерода, каучука, шин, продукции нефтехимической отрасли, импорт из Польши оборудования для обработки резины, поставки свежих фруктов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка