Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аналитики: Германия демонстрирует внушительные успехи

20 августа 2010 г. в 14:32Все новости за 20 августа 2010 г.
МОСКВА, 20 августа. Германия демонстрирует внушительные успехи в экономике в отличие от многих других стран Западной Европы, констатируют аналитики ИК «Грандис Капитал».

Как напоминают эксперты, накануне Бундесбанк поднял прогноз роста экономики Германии на 2010 год до 3%. Ранее прогноз составлял 1,9%.

«Причина пересмотра - хорошие темпы роста ВВП во 2-м квартале: квартальные темпы роста экономики составили 2,2% и стали максимальными за 20 лет (то есть с момента начала ведения подобной статистики по объединенной стране). Особенно радует, что Германия демонстрирует не только рост экспорта, но и повышение внутреннего спроса. Тем не менее, главные драйверы роста ВВП - это повышение экспорта и рост капиталовложений. Увеличению же расходов потребителей способствует стабилизация на рынке труда», - говорится в ежедневном аналитическом обзоре ИК «Грандис Капитал».

По оценкам экспертов, «в 3-м и 4-м кварталах темпы роста будут несколько скромнее (так как успехи 2-го квартала отчасти связаны с падением курса евро, что способствовало наращиванию экспорта), но тем не менее, нужно признать, что Германия демонстрирует внушительные успехи - в отличие от многих других стран Западной Европы».

Между тем, напомним, что индекс деловых ожиданий в Германии, рассчитываемый ежемесячно Центром экономических исследований (ZEW), в августе 2010 года снова упал - на этот раз на 7,2 пункта.

В этом месяце он установился на отметке 14 пунктов.

Немецкий индекс ZEW падает уже 4-й месяц подряд. За это время он потерял около 40 пунктов. Судя по обнародованным данным, всего за несколько месяцев немецкий бизнес перешел от эйфории в апреле (индекс ZEW тогда достигал 53 пунктов) до полного уныния в августе, сообщал ранее РБК.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка