Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Hilton откроет отель в Омске

20 августа 2010 г. в 14:39Все новости за 20 августа 2010 г.
Новый отель будет расположен в центре Омска, на улице Интернациональная, и станет частью комплекса, включающего торговые площади, офисные и жилые помещения, близ которого расположены исторические памятники и музеи. От омского аэропорта гостиницу отделяеют 15 километров.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Группа Hilton Worldwide объявила о подписании договора франчайзинга с компанией «Луч» на открытие гостиницы Hilton Garden Inn (HGI) в Омске. Для Hilton это уже девятая гостиничная сделка в России, основной объект которой - отель «HGI Омск » - должен принять первых постояльцев в начале 2014 года, став четвертым отелем среднего класса под этим брендом в стране.

«Подписание этого соглашения подтверждает стремительное развитие Hilton Worldwide в России. Вслед за открытием "HGI Пермь" в 2008 году и подписанием контракта на "HGI Самара" и "HGI Ульяновск", открытие которых состоится в 2012 году, мы продолжаем наблюдать за этим быстроразвивающимся рынком. Омск - крупный региональный центр, он достойный пример того, где мы можем предложить размещение высокого качества под международным брендом», - заявил старший вице-президент по развитию Hilton Worldwide в Европе и Африке Патрик Фитцгиббон (Patrick Fitzgibbon), слова которого приводит портал Prohotel.ru.

Новый отель будет расположен в центре Омска, на улице Интернациональная, и станет частью комплекса, включающего торговые площади, офисные и жилые помещения, близ которого расположены исторические памятники и музеи. От омского аэропорта гостиницу отделяеют 15 километров.

Отель «HGI Омск» предложит своим гостям 180 современно оборудованных номеров, включающих такие отличительные черты бренда, как кровать Garden Sleep System, эргономичное кресло Mirra от Herman Miller, а также бесплатный высокоскоростной WiFi-доступ в Интернет. Стильное лобби и ресепшн откроют вход в зону отдыха и бар, а также в круглосуточное кафе Pavilion Pantry от Hilton Garden Inn, предлагающее широкий выбор блюд и напитков. В ресторане к услугам постояльцев завтрак, обед и ужин, а также обслуживание в номерах в ночное время. Для бизнес-туристов «HGI Омск» предложит переговорные и круглосуточный бизнес-центр. Не обойдены вниманием фитнес-центр и охраняемая автомобильная парковка.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка