Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мэтт Нильсен: "Видел в деле и Куртинайтиса-игрока"

3 августа 2011 г. в 20:30Все новости за 3 августа 2011 г. ›
Последним приобретением «Химок» стал 33-летний форвард сборной Австралии Мэтт Нильсен. После подписания контракта с подмосковным клубом он дал интервью «СЭ».

- В позапрошлом сезоне, выступая за «Валенсию», вы стали победителем и MVP Кубка Европы. Однако после перехода в «Олимпиакос» ваша статистика заметно ухудшилась: 4,4 очка и 2,9 подбора в среднем за матч Евролиги-2010/11. Поэтому решили поменять афинский суперклуб на «Химки»?



- Я мог остаться в «Олимпиакосе». Но меня действительно не устраивала моя роль в команде. Все пошло наперекосяк с самого начала сезона. Я получил неприятную травму ребер, после которой долго восстанавливался. Учитывая, что «Олимпиакос» не испытывал недостатка в форвардах, конкурировать за место в составе было проблематично. В общем, вариант с «Химками» подоспел как нельзя кстати. Я нуждался в смене обстановки.

- Не держите обиды на главного тренера «Олимпиакоса» Душана Ивковича, который задвинул вас в глухой запас?



- Нет. Ну что вы? Я совершенно не конфликтный человек. Никаких проблем с Ивковичем у меня не было. Наоборот, мы расстались друзьями. Обязательно позвоню Душану, чтобы узнать его мнение о «Химках». Он ведь, если не ошибаюсь, несколько лет работал в России.

- Не ошибаетесь. Судя по всему, «Олимпиакос», в связи с экономическим кризисом в Греции, ждут тяжелые времена...



- Не надо драматизировать. Я, конечно, не эксперт в области экономики. Но, как мне кажется, ничего страшного с «Олимпиакосом» не произойдет. Да и с «Панатинаикосом» тоже. Они крепко стоят на ногах. А вот у других греческих команд наверняка возникнут серьезные проблемы. Обстановка в Греции действительно безрадостная.

- Уже успели обсудить предстоящий сезон с главным тренером «Химок» Римасом Куртинайтисом?



- Пока нет. Но я его хорошо помню. Мы несколько раз встречались в Литве, когда я играл за «Летувос Ритас» (сезоны-2005/06 - 2008/09. - Прим. А.Б.), а он работал одним из тренеров национальной сборной. Видел в деле и Куртинайтиса-игрока. Он ведь когда-то выступал за австралийский «Таунсвилл» (в сезоне-1992/93. - Прим. А.Б.).

- А по Олимпиаде-1988, во время которой вам было 10 лет, Куртинайтиса случайно не запомнили? В Сеуле он в составе сборной СССР завоевал золото, а австралийская команда заняла четвертое место.



- Я смотрел трансляции из Сеула. Но подробностей не помню. Слишком много времени прошло. (Алексей БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ)

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.