Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Россия "обскакала" ведущие страны по темпам роста ВВП

20 августа 2010 г. в 14:04Все новости за 20 августа 2010 г.
МОСКВА, 20 августа. Россия во II квартале 2010 года захватила лидерство среди семи ведущих экономически развитых стран по темпам роста ВВП - показатель составил 5,2% по сравнению с II кварталом 2009 года.

ВВП в Германии во II квартале текущего года увеличился на 3,7%, в США - на 3,2%, в Японии - на 1,9%, во Франции - на 1,7%, в Великобритании - на 1,6%, в Италии - на 1,1%.

Однако отсутствуют данные за сопоставимый период по Бразилии, Индии, Канаде и Китаю. Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на материалы Росстата.

Напомним, что Международный валютный фонд (МВФ) ожидает в России экономический рост на 4,3% в 2010 году и на 4,1% в 2011-м.

Обе названные цифры скорректированы в сторону улучшения в сравнении с оценками апрельского прогнозно-аналитического доклада МВФ.

В целом новый отчет по России выдержан в сдержанно оптимистичном ключе. Пресс-релиз начинается словами о том, что «после глубокого спада состояние российской экономики улучшается, но оздоровление остается неустойчивым». «Экономический прогноз на ближайшую перспективу предусматривает умеренное оздоровление», - констатируют специалисты МВФ.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка