Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Михаил Юревич познакомился с продукцией южноуральских сельхозпроизводителей

20 августа 2010 г. в 12:54Все новости за 20 августа 2010 г.
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял участие в открытии выставки «АГРО-2010» и ознакомился с продукцией южноуральских сельхозтоваропроизводителей.
Южноуральские селяне продемонстрировали свои достижения, несмотря на неблагоприятные погодные условия нынешнего года. Продукцию на ярмарке представили девять районов, 17 животноводческих хозяйств, более ста фермерских и личных подсобных хозяйств, более 50 предприятий пищевой переработки.


Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, глава региона лично осмотрел выставочные стенды большинства компаний и продегустировал их продукцию. «Здесь можно увидеть, какой ассортимент товаров производится у нас в регионе. Можно с уверенностью сказать, что Челябинская область постепенно превращается в мощный сельскохозяйственный регион. И те планы, которые уже намечены - по строительству свинокомплексов и птицефабрик - только укрепят эти позиции», - поделился своими впечатлениями с журналистами Михаил Юревич.

В то же время он напомнил, что этот непростой год крестьянам помогает пережить поддержка федерального центра - в область поступило 770 млн руб. субсидий, которые будут направляться в хозяйства на преодоление последствий засухи. А чтобы избежать повторения ситуации лета-2010 в будущем, хозяйствам необходимо уже сейчас задуматься о страховании своих посевов, подчеркнул Юревич.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка