Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Уфе разработано 68 проектов планировки и межевания

3 августа 2011 г. в 09:13Все новости за 3 августа 2011 г.
В Уфе сосредоточена почти четвертая часть жилищного фонда Республики Башкортостан, которая по состоянию на 1 января 2011 года составляет 22 млн кв.м. На территории башкирской столицы проживает порядка миллиона человек. Жилищная обеспеченность составляет 20,5 кв.м. на человека. Объем жилого фонда, непригодного для проживания по различным критериям, - около 900 тысяч кв.м. общей площади (или ориентировочно 2,5%). Об этом на прошедшей в администрации Уфы пресс-конференции сообщила заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства города Галина Чиглинцева.

По ее словам, по состоянию на 1 августа разработано 68 проектов планировки (ПП) и проектов межевания (ПМ) территорий Уфы. Также проведено 67 публичных слушаний по ПП и ПМ, в том числе 21 - по застроенным территориям.

Принятие решений о развитии готовых территорий осуществляется по результатам проведения открытых аукционов по заключению договоров о развитии застроенных территорий.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка