Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Средний Урал испытывать новый локомотив-тяжеловес едет глава РЖД Владимир Якунин

1 августа 2011 г. в 15:00Все новости за 1 августа 2011 г.
В Свердловскую область прибывает руководитель ОАО «РЖД» Владимир Якунин - на испытания нового локомотива производства Группы «Синара».

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, 4 августа в Первоуральске состоится тестовый прогон локомотива «ГРАНИТ» весом девять тысяч тонн. На испытаниях и на встрече с главой РЖД будет присутствовать президент группы «Синара» Дмитрий Пумпянский и губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

Отметим, что в рамках визита Якунина запланирована рабочая встреча с главой региона и свердловскими железнодорожниками.

Напомним, ранее прошли успешные испытания состава весом 7 тысяч тонн на участке Екатеринбург - Первоуральск. Тогда специалисты заявили, что «ГРАНИТ» подтвердил звание самого мощного и экономичного российского грузового электровоза. Добавим, что современные локомотивы серии 2ЭС10 должны стать заменой устаревшим электровозам серии ВЛ.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка