Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пермский край запросил 25,8 млн рублей на расселение аварийного жилья

29 июля 2011 г. в 19:35Все новости за 29 июля 2011 г. ›
Фонд ЖКХ в пятницу принял заявку Пермского края на выделение региону 25,8 миллиона рублей на расселение ветхого жилья, заявка будет рассмотрена правлением фонда в течение месяца, говорится в сообщении госкорпорации.

МОСКВА, 29 июля - РИА Новости. Фонд ЖКХ в пятницу принял заявку Пермского края на выделение региону 25,8 миллиона рублей на расселение ветхого жилья, заявка будет рассмотрена правлением фонда в течение месяца, говорится в сообщении госкорпорации.


Фонд содействия реформированию ЖКХ был создан в 2007 году и реализует в регионах России программу капитального ремонта многоквартирных домов и программу расселения аварийного жилья. Выделение средств регионам началось в 2008 году и проходит при условии выполнения ряда требований по реформированию отрасли. Предполагается, что работа фонда завершится в конце 2012 года.


«В соответствии с представленной заявкой, Пермский край планирует получить из средств фонда 25,8 миллиона рублей, которые предполагается направить на переселение граждан из аварийного жилья в пяти муниципальных образованиях региона. Согласно закону, заявка будет рассмотрена правлением Фонда ЖКХ в течение месяца», - говорится в сообщении.


По данным фонда, в 2008-2010 годах Пермскому краю уже было выделено в общей сложности 5,33 миллиарда рублей на ремонт более 2 тысяч многоквартирных домов, в которых живут 267,5 тысячи жильцов, и переселение почти 6,5 тысячи человек из 268 аварийных домов. Уточняется, что софинансирование со стороны региона составило 1,65 миллиарда рублей.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка