Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Горэлектросети" вместо СУ-13 достроят фондохранилище томской библиотеки

28 июля 2011 г. в 16:21Все новости за 28 июля 2011 г. ›
ООО «Горэлектросети» стало генеральным подрядчиком строительства фондохранилища Томской государственной областной универсальной библиотеки имени Пушкина (ранее - «Библиотеки имени Ельцина») вместо ООО «СУ-13», которое приостановило работы из-за сложного финансового положения, говорится в сообщении обладминистрации в четверг.

ТОМСК, 28 июля - РИА Новости, Элеонора Черная. ООО «Горэлектросети» стало генеральным подрядчиком строительства фондохранилища Томской государственной областной универсальной библиотеки имени Пушкина (ранее - «Библиотеки имени Ельцина») вместо ООО «СУ-13», которое приостановило работы из-за сложного финансового положения, говорится в сообщении обладминистрации в четверг.


Строительство фондохранилища началось в 2009 году. На тот момент генподрядчиком выступало строительное предприятие СУ-13. На строительство из федерального бюджета было выделено 123 миллиона рублей. Томская область со своей стороны разработала проектно-сметную документацию на сумму 4,5 миллиона рублей.


«Из-за сложного финансового положения функции генерального подрядчика в настоящее время переданы ООО "Горэлектросети". Строительно-монтажные работы возобновлены. Фондохранилище областной библиотеки планируется ввести в эксплуатацию в конце 2011 года», - говорится в сообщении.


Отмечается, что строители в ближайшее время проведут кровельные и монтажные работы. В сентябре здание планируется подключить к системе теплоснабжения. Начались работы по благоустройству территории между зданиями фондохранилища и библиотеки, на очереди - отделка фасада.


Ранее аппарат омбудсмена Томской области Нелли Кречетовой предоставил РИА Новости досье на СУ-13, в котором указывается, что предприятие банкротится и находится на стадии наблюдения, общая сумма признанных Арбитражным судом Томской области требований кредиторов на 12 мая 2011 года составила 408,5 миллиона рублей.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка