Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кубанские судебные приставы вернули в госбюджет по налогам более 1 млрд рублей

26 июля 2011 г. в 12:55Все новости за 26 июля 2011 г. ›
Управление Федеральной службы судебных приставов подвело итоги работы за шесть месяцев 2011 года.

«По словам главного судебного пристава Краснодарского края Валерия Белошапки, взыскание налогов является социально значимым направлением работы ведомства», - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УФССП по краю.

В связи с этим по итогам полугодия приставы взыскали 1 млрд 609 млн рублей. Эта цифра превысила показатель работы в прошлом году на 123 млн рублей.

Всего на Кубани за отчетный период судебными приставами было окончено около 60 тыс. исполнительных производств о взыскании налогов и сборов, что превысило прошлогодний показатель на 5,7 тыс.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка