Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Соллерс" будет производить SsangYong New Actyon на Дальнем Востоке

19 августа 2010 г. в 17:02Все новости за 19 августа 2010 г. ›
«Соллерс» намерен начать производство SsangYong New Actyon на Дальнем Востоке на мощностях «Соллерс - Дальний Восток» в декабре 2010 года.

В продаже автомобиль появится в феврале 2011 года, передает ПРАЙМ-ТАСС.

В данный момент на «Соллерс - Дальний Восток» завершается строительство конвейера под новый автомобиль. New Actyon станет пятой моделью, которая будет производиться на дальневосточном заводе «Соллерс».

SsangYong New Actyon - новая модель внедорожника компании SsangYong. Автомобиль имеет несущий кузов. На основе New Actyon планируется обновление всего модельного ряда SsangYong.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка