Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Hitachi разрабатывает "безочковый" 3D-дисплей высокой четкости

21 июля 2011 г. в 12:19Все новости за 21 июля 2011 г.
Японская Hitachi приступила к созданию нового 3D-дисплея высокой четкости для мобильных устройств, для которого не требуется надевать специальные очки. Несмотря на то что ЖК-экран с IPS-матрицей имеет относительно небольшую диагональ - всего 4,5 дюйма, он обладает сверхвысоким для себя разрешением - 1280х720 точек.

Максимальный уровень яркости будущего «лица» смартфонов - 400 кд/м2 в 2D-режиме и 470 кд/м2 - в 3D, сообщается в пресс-релизе. Для сравнения, предыдущая модель HD-дисплея, выпущенная Hitachi в прошлом году, поддерживала диагональ до 3,1 дюйма при разрешении 480х854 пикселей.

Трехмерный эффект и высокое качество изображения достигаются за счет отказа Hitachi от оптического барьера в пользу ступенчатых линз, отмечается в пресс-релизе. Новый LCD-экран найдет применение в компактных телевизорах, мобильных телефонах и портативных игровых приставках.

Первые 3D-телевизоры, для которых не требуется надевать стерео-очки, поступили в продажу в Японии в прошлом году. Подобные «безочковые» экраны, в частности, выпускают Toshiba, Sharp и LG. Разработкой собственной технологии проецирования трехмерного изображения также занимается Apple.

Смартфоны с 3D-дисплеями без очков присутствуют на рынке с начала этого года. В их числе - 4,3-дюймовый Evo 3D (960х540) от HTC и LG Optimus 3D с аналогичной диагональю. Такая же технология применяется в экране карманной игровой системы Nintendo 3DS.

Самый большой в мире «безочковый» 3D-телевизор представила LG на выставке CES 2011 в январе. Размер дисплея у модели LZ9700 составляет рекордные 72 дюйма. Трехмерный гигант умеет проигрывать 2D и 3D-контент, обладает LED-подсветкой и технологией TruMotion 400 Гц, повышающей качество трехмерного изображения.

Также по теме: Телевизор будущего: в 16 раз четче Full HD HTC представила смартфон с 3D дисплеем Nintendo готовит к выпуску HD-видеоприставку LG готовится анонсировать смартфон с 3D-экраном Apple запатентовала технологию «3D без очков»

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка