Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аграриям области денежная поддержка поступит на будущей неделе

19 августа 2010 г. в 10:57Все новости за 19 августа 2010 г.
В Челябинскую область уже поступили 770 миллионов рублей на покрытие убытков крестьянских хозяйств в результате засухи.

Распределение средств начнется на следующей неделе, после того, как Законодательное собрание внесет изменения в областной бюджет.

Комитет по аграрной политике и земельным отношения Законодательного собрания рассмотрел механизм распределения помощи сельхозпроизводителям области. По данным областного министерства сельского хозяйства, убытки от засухи составили более восьми миллиардов рублей. В Москву была направлена заявка на 2,3 миллиарда. Но в качестве ущерба признано 1,59 миллиарда рублей. Области оказана помощь на сумму 770 миллионов или 48 процентов от объемов ущерба. Возможно, позднее поступит второй транш на поддержку селян, что входит в планы правительства и минсельхоза РФ.

Средства федеральной поддержки область получила в виде кредита под 2 процента годовых, крестьянские хозяйства получат ее безвозмездно. Помощь будет оказана 475 хозяйствам. Деньги распределят пропорционально затратам аграриев. Главные условия для получения поддержки сохранение поголовья скота, обеспечение запаса кормов из расчета 16 центнеров кормовых единиц на одну условную голову, стопроцентная засыпка семян и выполнение плана по посеву озимых культур. Если хозяйство не выполнит эти условия, деньги могут отозвать. Кроме того, селянам поступит помощь из областного бюджета. 300 миллионов рублей получат девять районов, наиболее пострадавших от засухи: Агаповский, Брединский, Варненский, Верхнеуральский, Карталинский, Кизильский, Нагайбакский, Чесменский, Уйский.

Средства пойдут на заготовку кормов из расчета 10 тысяч рублей на условную голову в молочном производстве и 5 тысяч рублей в мясном. Для выделения этих средств также важен результат. Главное условие для хозяйств области сохранение поголовья крупного рогатого скота.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка