Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Права Батуриной на землю на западе Москвы законны, утверждает "Интеко"

19 августа 2010 г. в 11:32Все новости за 19 августа 2010 г.
Во вторник, 17 августа, газета «Ведомости» написала, что генпрокурор РФ Юрий Чайка пожаловался в письме президенту России Дмитрию Медведеву на бездействие столичных властей в вопросе обеспечения земельными участками представительств иностранных государств.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Президент компании «Интеко» Елена Батурина получила две площадки под строительство на западе Москвы, ранее принадлежавшие АОЗТ «Матвеевское», на законных основаниях, говорится в сообщении «Интеко».

Во вторник, 17 августа, газета «Ведомости» написала, что генпрокурор РФ Юрий Чайка пожаловался в письме президенту России Дмитрию Медведеву на бездействие столичных властей в вопросе обеспечения земельными участками представительств иностранных государств. При этом, по данным издания, Чайка указывал на то, что для дипломатов были предназначены два участка в Западном административном округе Москвы площадью 16,38 гектара и 38,43 гектара, которые входили в состав более крупных участков, ранее принадлежавших АОЗТ «Матвеевское», и которые в 2003 году приобрела Батурина.

«16 августа в газете "Ведомости" была опубликована статья "Изъять землю у Батуриной", смысл которой сводится к тому, что прокуратура Москвы намерена изъять земельные участки в ЗАО столицы, принадлежащие Е.Н. Батуриной. Информация, изложенная в данной статье, является ложной, так как действия прокуратуры Москвы не направлены против собственника земли и не подвергают сомнению законность его прав на эти участки», - подчеркивается в заявлении «Интеко».

При этом компания выражает недоумение по поводу того, что тема представления прокуратуры Москвы, рассмотренного правительством столицы и отклоненного им как безосновательное «еще месяц назад», «почему-то поднята в СМИ только сейчас».

«Возможно, главные цели подобной кампании - не восстановление истины и устранение нарушений законодательства в сфере международного права, связанных с невыполнением обязательств перед посольствами ряда иностранных государств уполномоченными госструктурами, а некие иные политические цели, в том числе оказание давления на мэра Москвы», - предполагается в сообщении «Интеко».

Кроме того, добавляется в заявлении компании, не исключено, что подобный материал может оказать «определенное давление... на прокуратуру Москвы с целью вынудить тех, кто призван защищать закон, принимать безосновательные, с точки зрения закона, решения».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка