Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Администрацию поселка в Нижегородской области обязали отремонтировать дороги

19 августа 2010 г. в 10:37Все новости за 19 августа 2010 г.
Еще летом прошлого года жители поселка Сокольское обратились в прокуратуру с заявлением обязать администрацию муниципального района провести ремонт центральных дорог поселка.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области, поскольку неисполнение своих обязанностей нарушает права граждан, прокурор района попросил суд обязать администрацию провести соответствующие работы. Доводы взыскателей подтвердились, и суд вынес решение о необходимости осуществления должником ремонта дорог.

Судебный пристав-исполнитель Сокольского районного отдела Управления взял под личный контроль его действия
по исполнению решения суда. Администрация, в свою очередь, начала ремонт дорог в срок, однако в связи с наступлением сезона холодов попросила дать ей отсрочку для выполнения всех необходимых работ до лета следующего года. Суд удовлетворил заявление должника, продлив первоначально установленный срок на девять месяцев.

К концу отсрочки администрация успела выполнить лишь часть работ - заделать ямы, нанести асфальтобетонное покрытие. Оставалось еще установить обочины и подвести съезды к прилегающим дорогам. Тогда она обратилась в суд за второй отсрочкой, попросив продлить срок еще на один месяц. Суд удовлетворил и эту просьбу должника.

По окончании второй отсрочки с целью проверки исполнения решения суда судебные приставы-исполнители, все это время внимательно следившие за его ходом, выехали на место проведенных работ, где составили акт приемки, на основании которого принято решение считать работы выполненными в полном объеме.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка