Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Муниципалитетам пригрозили "уголовкой" за неготовность к зиме

19 августа 2010 г. в 10:47Все новости за 19 августа 2010 г.
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. За срыв отопительного сезона главам среднеуральских муниципалитетов грозит уголовная ответственность.

Об этом заявил заместитель прокурора Свердловской области Сергей Филипенко на встрече с представителями Первоуральска, Кушвы, Алапаевска и Алапаевского района. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе надзорного ведомства, перечисленные муниципалитеты имеют большую задолженность перед поставщиками коммунальных ресурсов. С.Филипенко потребовал срочно погасить долги, чтобы вовремя начать отопительный сезон.

Как сообщалось ранее, подготовка к зиме во многих территориях ведется крайне вяло. Запасы топлива в области на середину августа 2010 года не превышали 60% от необходимого минимума. Хуже всего ситуация в Белоярском городском округе, Каменском муниципальном районе, Талице, Туринске, Слободо-Туринском сельском поселении. В ряде населенных пунктов не запасено ни тонны топлива.

Многие муниципалитеты не соблюдают графики подготовки к осенне-зимнему периоду. По информации уральского подпредства, от «коммунально-подготовительных» планов отстает часть организаций Екатеринбурга.

Новости по теме:
Среднеуральские муниципалитеты ушли в «топливный» ноль

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка