Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Архитектор: Реконструкция Триумфальной не помешает автомобилистам

19 августа 2010 г. в 10:47Все новости за 19 августа 2010 г.
МОСКВА, 19 августа. Реконструкция Триумфальной площади, о начале которой недавно заявили столичные власти, не добавит автомобилистам проблем при движении по Садовому кольцу. Об это заявил «РГ» главный архитектор Москвы Александр Кузьмин.

«Никакого перекрытия магистралей не будет, - пояснил он. - Мы оставляем все проезды, тротуары и не затрагиваем пешеходные переходы по Тверской. И 1-я, и 2-я Бресткая улицы также останутся проезжими».

Стройплощадку будущего пятиуровневого подземного паркинга на 600 машино-мест, который будет возведен под этой площадью, буквально на днях обнесут сетчатым забором. Он будет прозрачным, чтобы любой москвич и гость столицы мог видеть, какие именно работы там ведутся в данный момент. К памятнику Владимиру Маяковскому, стоящему в центре площади, по-прежнему можно будет подойти и положить, к примеру, цветы.

Судя по схеме, въезд в новый паркинг будет расположен прямо напротив гостинично-офисного центра «Пекин» , инвестор реконструкции которого и взял на себя сооружение нового паркинга. Его проект, прежде разработанный «Моспроектом-4», по словам Кузьмина, скорее всего «поженят» с проектом, предложенным инвесторами «Пекина». Подготовительные и изыскательские работы город намерен начать также на днях, не откладывая дела в долгий ящик. По законодательству для этого строителям достаточно получить временный ордер.

Отметим, что Триумфальная площадь была выбрана оппозицией для проведения акции «Стратегия-31» в поддержку ст. 31 Конституции РФ. Власти Москвы каждый раз запрещали проводить митинги. Между тем, по мнению иностранных наблюдателей, разгоны оппозиции на Триумфальной подпортили имидж столицы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка