Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ввод жилья вырос на 72% в Ивановской области за счет ИЖС

20 июля 2011 г. в 15:36Все новости за 20 июля 2011 г. ›
Более 57,5 тысячи квадратных метров жилья построили в Ивановской области по итогам первой половины 2011 года, что на 72% больше показателей прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы правительства области со ссылкой на Ивановскую службу государственного строительного надзора.

ИВАНОВО, 20 июля - РИА Новости, Алла Викалюк. Более 57,5 тысячи квадратных метров жилья построили в Ивановской области по итогам первой половины 2011 года, что на 72% больше показателей прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы правительства области со ссылкой на Ивановскую службу государственного строительного надзора.


По информации ведомства, с начала года в Ивановской области введено в эксплуатацию четыре многоквартирных дома и 230 индивидуальных жилых домов. В основном, объемы вводимого жилья в Ивановской области возросли за счет индивидуального строительства.


«Ситуация в жилищном строительстве существенно улучшилась. Это связано с тем, что в регионе завершается реализация проектов, начатых в период кризиса, когда строительство многих объектов было заморожено», - приводятся в сообщении слова первого заместителя председателя правительства Ивановской области Андрея Чужбинкина.


Кроме того, в регионе принята новая долгосрочная целевая программа «Жилище», возобновлено сотрудничество с Фондом содействия реформированию ЖКХ по программе переселения из аварийного жилья, ведется работа по созданию регионального оператора ипотечного жилищного кредитования.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка