Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Британцы "подарят" Севастополю "воздушный порт"

19 августа 2010 г. в 10:28Все новости за 19 августа 2010 г.
Развитие аэропорта «Бельбек» будет идти на средства, полученные от английского инвестора.

Севастопольское градоначальство уже неоднократно заявляло о том, что будущее города - это не военная база, а курорт. Подобные инициативы в целом поддерживаются и центральной властью, но городу по-прежнему не хватает важной составляющей для позиционирования в качестве полноценной здравницы - в пределах 40 минут езды нет современного аэропорта.

В конце мая текущего года состоялось открытие бывшего военного аэродрома «Бельбек», ставшего гражданским. Вместе с тем, «воздушные ворота» Севастополя еще не готовы принимать большие группы туристов и обслуживать некоторые виды самолетов. Средства для превращения аэропорта в мощный транзитный узел региона согласилась предоставить компания ООО «Шанти Украина», являющаяся подразделением британской Shanti Capital Ltd. Как сообщили после встречи представители инвестора и градоначальник Севастополя Валерий Саратов , только в инфраструктуру самого аэропорта будут направлены 200 млн долларов. Сотрудничество расширится и на рекреационные объекты (в частности, говорилось о потенциале Северной стороны города).

Отметим, за истекшие полгода, в экономику Крыма зарубежье инвестировало 741,2 млн долларов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка