Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Капитану "Петра Алабина" придется вернуться в Казань

16 июля 2011 г. в 21:37Все новости за 16 июля 2011 г. ›
Капитану судна «Петр Алабин» (это близнец затонувшей «Булгарии»), который в субботу фактически бежал из-под ареста в казанском порту, придется вернуться в столицу Татарстана для допроса. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела (статья «Самоуправство»).

12 июля судно было задержано для проверки, во время которой выявили нарушения. В свидетельстве о праве собственности оказалась исправлена дата постройки: судно «омолодили» на 40 лет.

Суд наложил запрет на эксплуатацию «Петра Алабина», но капитана это не остановило. Днем теплоход догнала транспортная полиция. Сейчас он - в порту Самары.

Теплоход «Булгария» затонул 10 июля на Куйбышевском водохранилище в районе населенного пункта Куйбышевский Затон. На борту находились 208 человек. Спасены 79 пассажиров. По последним данным, число жертв катастрофы составляет 114 человек.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.