Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Александр Точилин: Легкой жизни в Саранске у "Динамо" не будет

16 июля 2011 г. в 16:44Все новости за 16 июля 2011 г. ›
Бывший капитан «Динамо» Александр Точилин поделился мнением о предстоящих встречах 1/16 финала Кубка России.

- Легкой жизни в Саранске у «Динамо» точно не будет. Тем более что «Мордовия» смотрится весьма неплохо и завершила первый круг первенства ФНЛ в лидирующей тройке. В кубковых встречах мастерство, как правило, уходит на второй план, уступая место эмоциям и настрою. Поэтому исход поединка, в первую очередь, будет зависеть от психологического состояния динамовцев, так как класс гостей однозначно выше. Впрочем, у команд-фаворитов частенько бывают проблемы с настроем на заведомо более слабого противника. Надеюсь, бело-голубые подобной ошибки не совершат.

- Что думаете о решении перенести четвертьфинальный матч «Истры» со столичым «Спартаком» из подмосковного города на стадион «Торпедо» на Восточной улице?

- Конечно, жалко любителей футбола из Истры, для которых приезд девятикратных чемпионов страны, безусловно, стал бы большим событием. Но нельзя забывать о соблюдении правил безопасности. Здоровье зрителей превыше всего! Тем более что при желании болельщики «Истры» могут относительно легко добраться до Москвы и посмотреть встречу вживую.

- Вернемся к «Динамо». Перед паузой в чемпионате бело-голубые набрали хороший ход, продолжится ли победная поступь после перерыва?

- Ответ на этот вопрос даст только время. Пауза может, как выбить «Динамо» из колеи, так и, наоборот, сказаться положительно. Команда переведет дух и «подзарядит батарейки». Предварительные выводы можно будет сделать после четвертьфинала Кубка и первых туров второй части чемпионата.

Добавим, что матчи 1/16 Кубка России состоятся завтра, 17 июля. За ходом поединков вы сможете следить на нашем портале.


Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.