Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На реконструкцию аэропорта Минвод требуется еще 1 млрд рублей - Иванов

14 июля 2011 г. в 12:21Все новости за 14 июля 2011 г.
Федеральный центр направит на завершение реконструкции аэропорта «Минеральные воды» около 1 миллиарда рублей, сообщил вице-премьер правительства РФ Сергей Иванов.

ЕССЕНТУКИ, 14 июля - РИА Новости. Федеральный центр направит на завершение реконструкции аэропорта «Минеральные воды» около 1 миллиарда рублей, сообщил вице-премьер правительства РФ Сергей Иванов.


«Кое-что осталось доделать. И на это у нас федеральный бюджет около миллиарда рублей (направит) на скоростные рулежки, стоянку самолетов», - сказал Иванов на совещании по развитию транспорта на Северном Кавказе.


В начале июля в аэропорту открылась новая взлетно-посадочная полоса, вторая по счету. Длина новой полосы составляет 3,9 тысячи метров, ширина - 60 метров. Ее строительство началось в сентябре 2006 года, было затрачено 3,7 миллиарда рублей из федерального бюджета. Предполагается, что с вводом второй полосы первая закроется на реконструкцию.


По прогнозу, в 2012 году количество обслуживаемых судов и пассажиров в аэропорту Минеральных вод должно вырасти вдвое. В дальнейшем предусмотрено комплексное развитие аэропорта, в том числе строительство делового центра и прокладка линии электрички от ближайшего железнодорожного вокзала. Аэропорт станет запасным для Сочи во время проведения Олимпиады 2014 года.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка