Новости
Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Денег на воду у Екатеринбурга хватит только до конца сентября

18 августа 2010 г. в 16:33Все новости за 18 августа 2010 г.
Денег на оплату перекачки питьевой воды из Нязепетровского водохранилища (Челябинская область) у уральской столицы хватит только до конца сентября. Областной центр уже попросил помощи у региональных властей. Надо 157 миллионов рублей.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 18 августа. Денег на оплату перекачки питьевой воды из Нязепетровского водохранилища (Челябинская область) у уральской столицы хватит только до конца сентября.

Как заявил на сегодняшней пресс-конференции глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, каскад, перекачивающий воду, пришлось пустить в эксплуатацию на несколько месяцев раньше обычного. Виной тому стала жаркая погода, которая царила на Среднем Урале почти до середины августа. И на данный момент из двух водохранилищ, питающих водой уральскую столицу, одно опустело на 70%, а другое на 40%. «С такими запасами уходить в зиму чревато»,- пояснил глава города, добавив, что подобной ситуации он не помнит, начиная с 1996 года.

По его словам, на продолжение работы каскада, поставляющего воду из Челябинской области, в зимний период требуется порядка 157 миллионов рублей. «В первый же день после своего выхода из отпуска я встретился с Александром Сергеевичем Мишариным и обсудил с ним возможности того, что эти средства будут запланированы осенней корректировке бюджета региона на этот год»,- отметил мэр Екатеринбурга.

Примечательно, что вода из Нязепетровского водохранилища, за которую платят екатеринбуржцы, сбрасывается в верховья Чусовой примерно за 100 километров до города и оттуда самотеком поступает в основные источники водозабора города. При этом на всем протяжении этой же водой пользуются жители других населенных пунктов, находящихся выше по течению реки. Именно поэтому руководство города считает возможным просить деньги на перекачку из областного бюджета.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка