Новости
Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Создание Уральской зерновой компании завершится до конца года

18 августа 2010 г. в 15:24Все новости за 18 августа 2010 г.
Челябинская область, наряду с другими субъектами УрФО, войдет в состав акционеров Уральской зерновой компании, создаваемой по инициативе полпреда Винниченко, а гендиректор ГУП «Продкорпорация» Владимир Ильиных будет включен в состав совета директоров УЗК. Задачей нового ОАО будет обеспечение продовольственной стабильности федерального округа.

Челябинская область, наряду с другими субъектами УрФО, войдет в состав акционеров Уральской зерновой компании, создаваемой по инициативе полпреда Винниченко. Об этом Агентству новостей «Доступ» сообщил гендиректор ГУП «Продовольственная корпорация» региона Владимир Ильиных.

По его словам, планируется, что уставный капитал вновь создаваемого открытого акционерного общества достигнет 1 млрд. рублей. Скорее всего, Челябинская область войдет в УЗК деньгами и имуществом. «Сейчас решается вопрос об объеме регионального взноса. В качестве вариантов рассматривается передача в УЗК, например, элеватора», - сказал Владимир Ильиных, который должен войти в состав совета директоров ОАО «УЗК».

Ожидается, что компания создаст можности по переработке и хранению зерна. «Зерно будет закупаться за пределами Уральского федерального округа, в том числе в ближнем зарубежье - в Казахстане. Перед ОАО будет поставлена задача - обеспечить продовольственную стабильность в УрФО», - отметил Ильиных.

Он также добавил, что последние оргвопросы будут решены на спецсовещании с участием полпреда и представителей субъектов. «Завершающие процедуры пройдут в ближайшие месяц-два», - сказал Владимир Ильиных.

Напомним, о необходимости создания подобной организации весной 2010 года говорил полпред президента в УрФО Николай Винниченко . «Необходимо консолидировать усилия производителей зерна, и мы, собственно, уже подошли к системным решениям в этой сфере. По инициативе ряда субъектов, в том числе Челябинской области, принято решение о создании Уральской зерновой компании, которая будет выступать в качестве стабилизирующего фактора для зернопроизводителей за счет денежных фондов, сформированных из отчислений субъектов», - еще в апреле говорил Николай Винниченко.

Ольга Бороденок,
Анна Пономарева

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка