Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Прокуратура взяла на контроль расследование дела о нападении на иностранного журналиста в Челябинске

11 июля 2011 г. в 16:33Все новости за 11 июля 2011 г. ›
Под контролем прокуратуры Челябинской области следственной частью следственного управления при УВД по Челябинску расследуется уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору) о нападении на иностранного журналиста, работавшего в городе над созданием фильма о Челябинской области.

Установлено, что в ночь на 3 июля трое молодых людей на улице Труда в Челябинске напали на журналиста съемочной группы телеканала «Russia Today» Джеймса Брауна. «Они ударили мужчину бутылкой по голове, избили руками и ногами, требуя ценности и пин-код карты Сбербанка России. Похитив карту, наручные часы, мобильный телефон и 3 тыс. руб., злоумышленники скрылись. Однако воспользоваться картой им не удалось, так как потерпевший назвал неверную комбинацию кода», - сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Джеймс Браун был доставлен в больницу с травмой головы и другими телесными повреждениями, где ему оказана медицинская помощь. А 9 июля по подозрению в совершении преступления были задержаны двое молодых людей, 1988 года рождения. Одному из них уже предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.