Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Мурманске прошли показательные выступления по силовому экстриму

11 июля 2011 г. в 12:01Все новости за 11 июля 2011 г. ›
Впервые в Мурманске в показательных выступлениях приняла участие девушка. Юлия Зайцева, абсолютная чемпионка Мурманской области по пауэрлифтингу, легко сдвинула два автомобиля!

9 июля на нижней парковочной площадке торгово-развлекательного центра «Форум» состоялось экстрим-шоу. В выступлении приняли участие сильнейшие атлеты Мурманской области: Владимир Корепин, Станислав Лескив, Владимир Ольченко, Валерий Клистов и Алексей Тарасенко. Все спортсмены - уже чемпионы. Каждый из них - неоднократный победитель и призёр соревнований по силовому экстриму в Мурманской области и других регионах России.

В субботу соревнования хотя и носили показательный характер, но спортсмены серьёзно отнеслись к ним серьезно. Для разогрева атлеты по 25-метровой дорожке перетаскивали металлические трубы весом 120 килограммов. 160-килограммовое железное бревно пришлось уже не просто перенести, а поднять вверх на вытянутых руках. С легкостью участники справились с буксировкой двух легковых автомобилей. Да и того показалось мало. В салоне автомобилей атлеты решили прокатить мурманчанок. Вес передвигаемых автомобилей составил примерно 4 тонны. Участникам также не составило труда перевернуть несколько раз 370-килограммое колесо и сдвинуть с места огромную фуру.

Свою силу показали не только профессионалы. Организаторам удалось вовлечь в показательные выступления и зрителей. Например, трое мурманчан участвовали в соревновании по поднятию пудовой гири. Как оказалось, северяне - сильный народ! И самые маленькие мурманчане - силачи не остались в стороне. Свою физическую подготовку они смогли проверить в соревнованиях по перетягиванию каната. Зрители, принявшие участие в конкурсах и викторинах, получили призы от спонсоров экстрим-шоу.

В завершении соревнований по силовому экстриму мурманчан ждал ещё один сюрприз. Впервые в Мурманске в показательных выступлениях приняла участие девушка! Юлия Зайцева, абсолютная чемпионка Мурманской области по пауэрлифтингу, легко сдвинула два автомобиля!

Фоторепортаж можно посмотреть здесь.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.