Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Артисты цирка из РК примут участие в I Всемирном фестивале цирковой режиссуры в Петербурге

18 августа 2010 г. в 08:27Все новости за 18 августа 2010 г.
Артисты цирка из Казахстана примут участие в I Всемирном фестивале цирковой режиссуры «Ярмарка идей», который пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 21 сентября.

Вниманию зрителей будет представлено 32 оригинальных цирковых номера различных жанров, которые, наряду с казахстанцами, покажу артисты из Китая, США, Канады, Германии, Франции, Италии, Испании, Аргентины, Бельгии, Венгрии, Украины и России.

Как рассказал на пресс-конференции в Петербурге генеральный директор Росгосцирка Александр Калмыков, на фестиваль приглашены самые интересные и талантливые цирковые артисты и режиссеры из разных стран мира - от китайского авангардного циркового искусства, вплоть до старинных европейских школ цирка. В качестве почетных гостей будут участвовать известные деятели циркового искусства и представители всемирно-известных цирковых фестивалей.

По его словам, «Ярмарка идей» станет не фестивалем цирковых брендов, а фестивалем личностей, художников, которые обычно остаются в тени цирковых артистов.

В жюри фестиваля войдут известные петербургские деятели культуры, причем, по замыслу организаторов, это принципиально будут люди, не связанные с цирком.

Цены на билеты будут демократичными, пообещал директор Большого Петербургского государственного цирка Григорий Гапонов. Самые дорогие билеты в первый ряд будут стоить 2 тыс. рублей, а средняя цена билетов на фестиваль будет 300-500 рублей. Организаторы планируют, что такой фестиваль будет проходить в городе на Неве раз в два года. «Надеемся, что он станет традиционным, это зависит от того, как примет его петербургская публика и мировое сообщество», - сказал глава Росгосцирка.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области