Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Энергообъекты на острове Русском пустят "с молотка"

8 июля 2011 г. в 03:20Все новости за 8 июля 2011 г.
Совокупная стоимость объектов генерации составляет 5,5 млн рублей, а сетевых объектов - 2,5 млн рублей

ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» начинает реализацию своей стратегии, предусматривающей передачу электроэнергетических активов операционным энергокомпаниям, сообщается на сайте компании.

Данные мероприятия осуществляются на основе поручений правительства РФ. Контрагентами компании по приобретению электроэнергетических активов на о.Русский выступают ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «РАО Энергетические системы Востока» и ОАО «ДГК».

Параметры сделок пока не раскрываются, поскольку в настоящее время происходит их активное обсуждение. Тем не менее, в соответствии с проектной документацией и заключениям госэкспертизы, совокупная стоимость объектов генерации составляет 5,544 млн рублей, а сетевых объектов - 2,51 млн рублей. Это все мини-ТЭЦ компании за исключением мини-ТЭЦ «Коммунальная» и сети класса КЛ 10 и 35 кВ.

Вырученные средства ОАО «ДВЭУК» намерено реинвестировать в развитие энергетической инфраструктуры острова Русский с учетом перспектив его дальнейшего развития, и строительство энергетических объектов на территории Приморского края.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка