Новости
Предыдущий месяц Ноябрь 2026 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Калининградцы смогут узнать по телефону о возможности транзита через Литву

7 июля 2011 г. в 11:20Все новости за 7 июля 2011 г. ›
На Южном вокзале подключен телефон для получения справочной информации о транзитном проезде через Литву.

На Южном вокзале подключен телефон для получения справочной информации о транзитном проезде через Литву.

Напомним, что в январе текущего года Калининградская железная дорога была подключена к Единому информационно-сервисному центру ОАО «РЖД» с номером: 8-800-775-00-00, по которому можно получить информацию о расписании поездов дальнего и пригородного сообщения, правилах железнодорожных перевозок режиме работы касс и багажных отделений вокзалов по всей сети железных дорог ОАО «РЖД».

Однако в Едином информационно-сервисном центре не предоставлялась информация пассажирам о возможности или невозможности транзитного проезда через территорию Литовской Республики.

В связи с этим руководство Калининградской железной дороги обратилось в ОАО «Федеральную пассажирскую компанию» с просьбой упростить процедуру получения информации по этому вопросу для жителей Калининграда и области. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в отделе корпоративных коммуникаций КЖД.

ОАО «Федеральная пассажирская компания» совместно с Департаментом пассажирских сообщений ОАО «РЖД» приняли решение в пользу калининградцев, и теперь пассажиры, как и прежде, смогут получать информацию о возможности или невозможности транзитного проезда по территории Литовской Республике по телефону: 600-709.

Кроме того, в Калининградском филиале ОАО «ФПК» организован ежесуточный сбор информации о пассажирах, получивших отказ на транзитный проезд через территорию Литовской Республики. Информация о невозможности транзита через территорию Литвы будет доводиться до пассажиров сотрудником Калининградского филиала ОАО «ФПК» по телефону при приобретении проездного документа.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.