Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Поезд "Аллегро" до Тампере не дотянет

6 июля 2011 г. в 17:51Все новости за 6 июля 2011 г. ›
Финские национальные железные дороги VR считают, что имеющегося в распоряжении инвентаря недостаточно для введения новых маршрутов поездов «Аллегро» в направлении Санкт-Петербурга.

Сейчас скоростной поезд «Аллегро» ходит по маршруту «Хельсинки и Санкт-Петербург», напоминает ВГТРК Финляндии Yle

Компания по коммерческому развитию города Тампере «Традеа» накануне обнародовала результаты исследования, итоги которого говорят сами за себя: тех железнодорожных составов, которые есть в наличии, а также пропускной способности железнодорожного полотна, не хватит для открытия нового скоростного маршрута между Петербургом и Тампере.

Запуск нового сообщения потребует дополнительных затрат на инвентарь, рассказал начальник железноджорожных маршрутов дальнего следования компании VR Ари Ванханена.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка