Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Пермском крае выставлены на аукционы три месторождения

5 июля 2011 г. в 08:04Все новости за 5 июля 2011 г. ›
Министерство природных ресурсов Пермского края объявило три аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи песка.

Это месторождения «Междуречье» в Кочевском районе, с целью геологического изучения, разведки и добычи карбонатных пород на участке «Молмысский» в Красновишерском районе и с целью разведки и добычи грано-сиенитов на участке «Ореховка» Троицкого месторождения в Кизеловском районе. Об этом «ФедералПресс» стало известно 4 июля.

Запасы песка месторождения «Междуречье» составляют по категориям С1+С2 - 2,41 млн кубометров. Стартовый размер разового платежа за пользование недрами составляет 1 млн 488 тысяч рублей. На участке недр «Молмысский» запасы карбонатных пород не изучены. Победителю аукциона будет предоставлено право пользования недрами до полной отработки участка. Эти два аукциона состоятся в министерстве 9 августа.

По третьему аукциону запасы грано-сиенитов учитываются государственным балансом и составляют по категориям А+В+С1+С2 - 55 млн 976 тыс. куб., в том числе категории А - 6,08 млн куб., В - 11,22 млн куб., С1 - 28,97 млн куб., С2 - 9,7 млн куб. Стартовый размер разового платежа за пользование недрами составляет 5 млн 956 тыс. рублей, окончательный размер разового платежа устанавливается по итогам аукциона. Торги состоятся 16 августа.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка