Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

За долг в 200 тыс.рублей петеребуржцы лишились квартиры

1 июля 2011 г. в 16:52Все новости за 1 июля 2011 г. ›
Cудебные приставы Фрунзенского района по решению суда выселили семью неплательщиков, которая задолжала по коммунальным платежам за 5 лет более 200 тысяч рублей.

Судебные приставы получили исполнительный лист о том, что из двухкомнатной квартиры необходимо выселить семью-должников с предоставлением другого жилья - это две комнаты в коммунальной квартире. Судебный пристав-исполнитель сообщил жильцам о дате выселения и о том, что должникам необходимо присутствовать во время этого процесса. Семья неплательщиков получила от судебных приставов акт о выселении. К приходу служителей закона жильцы собрали все свои вещи, которые перевезли в их новое жилье на машине, которую предоставили власти районна. Ключи от освободившейся квартиры, которая была закрыта, переданы представителю администрации Фрунзенского района.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.