Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Хабаровском крае эвакуируют людей из-за подъема воды

27 июня 2011 г. в 03:32Все новости за 27 июня 2011 г. ›
Жилые дома пока вне опасности

Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе ГУ МЧС по Хабаровскому краю, 26 июня на реке Кия у поселка Екатеринославка при прохождении гребня дождевого паводка произошло повышение уровня воды. В связи с этим оказались подтопленными низкопойменные места, огороды и 8 частных жилых домов, в которых проживает 24 человека, из них трое детей. Люди размещены у родственников. В настоящее время уровень воды не поднимается.

Для контроля над обстановкой и координации действий в район населенного пункта Екатеринославка убыла оперативная группа Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

На реке Кия в районе населенного пункта Переяславка наблюдается повышение уровня воды с подтоплением низкопойменных мест. Угрозы подтопления жилых домов нет.

В связи с колебанием уровней воды принято решение о и вывозе детей из детского лагеря «Дружина Бонивура», расположенного рядом с рекой. 150 детей и 25 человек обслуживающего персонала перевезены в детский лагерь «Юность» село Воронежское-2 Хабаровского района, где дети смогут продолжить свой отдых.

На 8-ом километре автодороги Переяславка-Георгиевка продолжают вести работы по отсыпке дорожного полотна. Напомним, что 25 июня 2011 года произошло подтопление дорожного полотна протяженностью около 200 м.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.