Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лэйн Дэвис, сыгравший роль Мэйсона в сериале "Санта-Барбара", будет сниматься в казахстанской мелодраме

16 августа 2010 г. в 16:11Все новости за 16 августа 2010 г.
Американский актер Лэйн Дэвис, сыгравший роль Мэйсона в знаменитом сериале «Санта-Барбара», будет сниматься в казахстанской мелодраме Тохтара Карсакбаева под рабочим названием «Качели». Накануне он прибыл в Алматы, сегодня принял участие в специальной пресс-конференции, а уже завтра начнет работу на съемках.

По словам Л.Дэвиса, он рад снова посетить Казахстан, в последний раз это было два года назад, и очень впечатлен такими быстрыми темпами развития местной киноиндустрии.

Как отметила продюсер картины Майра Карсакбаева, Л.Дэвис будет играть эпизодическую роль бизнесмена. Остальные актеры - «неизвестные лица», которые еще не успели засветиться на экранах. Съемки будут проходить в Алматы и Астане, продолжатся до июня, а уже в сентябре 2011 года фильм выйдет в прокат. Бюджет картины пока находится под секретом.

По сюжету молодой человек Марат возвращается домой из армии после двух лет службы. За это время его взгляды на жизнь изменились, неизменными остались только чувства к девушке Анель, которую он сильно любил. В то же время, пока его не было, в кругу его друзей произошло много перемен. Так, друг Сакен, студент, морально сильно опустился. Внезапная встреча с любимой девушкой, которая была беременна, вызвала у Марата душевную боль. Но приобретенная стойкость в армии сдержала его от эмоциональных всплесков и в этом ему помогла подруга Анель Мира.

В картине поднимаются серьезные темы, в частности, о том, что за все в жизни надо платить, однако жизнь все равно прекрасна, даже когда по щекам текут слезы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области