Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жители Чкаловского, Октябрьского и Кировского районов Екатеринбурга на две недели останутся без горячей воды

23 июня 2011 г. в 15:24Все новости за 23 июня 2011 г.
ТГК-9 прекратит подачу горячей воды из-за ремонта водоподготовки Ново-Свердловской ТЭЦ.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Предстоящие две недели жители нескольких районов уральской столицы останутся без горячей воды. С 27 июня по 10 июля в Екатеринбурге в связи с проведением ремонтных работ на ТЭЦ жители Кировского, Чкаловского и Октябрьского районов останутся без горячего водоснабжения.

Как пояснили АПИ в пресс-службе ОАО «ТГК-9», прекращение подачи воды связано с проведением запланированного ремонта водоподготовки Ново-Свердловской ТЭЦ.

Помимо этого, будут введены ограничения поставок воды ЕМУП «Водоканал» на Среднеуральскую ГРЭС.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка