Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

За неделю в ДТП пострадали 5 нижнекамцев

16 августа 2010 г. в 10:51Все новости за 16 августа 2010 г. ›
Среди потерпевших двое пешеходов - пожилой мужчина и ребенок.

(Нижнекамск, 16 августа, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). На прошлой неделе в Нижнекамском районе зарегистрировано 5 серьезных дорожно-транспортных происшествий, в каждом из которых пострадали люди. Среди потерпевших два пешехода.

Первое ЧП произошло во дворе дома №2 по проспекту Вахитова, где водитель «девятки» двигаясь задним ходом, совершил наезд на 81-летнего мужчину. В результате ДТП пенсионер получил перелом предплечья и сотрясение головного мозга. Второй наезд на пешехода зарегистрирован во дворе дома №3В по проспекту Шинников. Под колеса иномарки попала 7-летняя девочка. Ребенок отделался многочисленными ушибами и ссадинами.

Еще один нижнекамец на прошлой неделе пострадал в ДТП в качестве пассажира рейсового автобуса, водитель которого резко затормозил. В результате падения мужчина 1940 года рождения с диагнозами «перелом плеча», «закрытая черепно-мозговая травма» и «сотрясение головного мозга» был доставлен в больницу.

Также на протяжении всей прошлой недели госавтоинспекторы проводили профилактические мероприятия по выявлению на дорогах города и района тонированных машин. В результате рейдов к административной ответственности за нанесение на стекла покрытия, ограничивающего обзор водителя, будет привлечен 371 автовладелец, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Нижнекамска.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.