Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Омской области кассиры банка обокрали 60 клиентов

17 июня 2011 г. в 08:38Все новости за 17 июня 2011 г. ›
Ловкие работницы банка снимали деньги со счетов клиентов без их присутствия. Почти за два года кассиры успели похитить свыше 1,4 млн рублей.

Омский областной суд оставил в силе приговор Нововаршавского районного суда Омской области по уголовному делу в отношении бывших сотрудниц Таврического отделения Сбербанка России. Кассиры, обокравшие 60 клиентов банка, проведут в тюрьме по 2 года.

Как уже сообщало РИА Омск-Информ, 50-летняя Надежда Лебедева и 46-летняя Светлана Дрокина, будучи контролерами-кассирами операционной кассы дополнительного офиса Таврического отделения Сберегательного банка РФ, с июня 2008 года по апрель 2010 года похитили из кассы банка более 1,4 млн рублей, принадлежащих вкладчикам.

Чтобы снять деньги со счета клиента без его присутствия, Лебедева и Дрокина оформляли расходный ордер и фиксировали в компьютерной базе факт снятия определенной суммы от имени вкладчика. В целях сокрытия хищения сотрудницы банка снимали деньги со счетов одних клиентов и вносили на счета других, у которых брали деньги ранее. Чтобы контролировать ситуацию, они вели записи, где указывали фамилии клиентов и размер похищаемых сумм.

При обращении клиентов в банк Лебедева или Дрокина вручную производили запись в сберегательной книжке с указанием необходимой суммы остатка без учета похищенного. Фактически в автоматизированной компьютерной системе учета на остатке у обманутых клиентов значились суммы за вычетом похищенных денег.

За мошенничество в особо крупном размере суд приговорил Лебедеву и Дрокину к 2 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Помимо этого, они должны вернуть Таврическому отделения Сбербанка России более 1,4 млн рублей.

Не согласившись с таким решением районного суда, Лебедева и Дрокина обжаловали его в вышестоящую инстанцию. Однако Омский областной суд оставил приговор без изменения. Кассиры банка проведут в тюрьме по 2 года, сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.