Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Цены промпроизводителей в РФ за 5 месяцев выросли на 10,4%

16 июня 2011 г. в 14:36Все новости за 16 июня 2011 г.
МОСКВА, 16 июня. Цены производителей промышленных товаров в России, по предварительной оценке, выросли в январе-мае 2011 года на 10,4%. Такие данные приводятся в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

За май текущего года цены промпроизводителей повысились на 1,2% к предыдущему месяцу.

В январе-мае 2011 года цены производителей в добыче полезных ископаемых выросли на 23,4% (к декабрю 2010 года). Повышение цен в обрабатывающих производствах составило 6%; в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды - 9,2%.

Как отмечают в Росстате, в добыче топливно-энергетических полезных ископаемых в мае текущего года цены на нефтяной попутный газ выросли на 11,2%, сжижение и регазификацию природного газа для транспортирования - на 7%, каменный уголь - на 6,7%.

В обрабатывающих производствах отмечено увеличение цен на нефтепродукты: бензин автомобильный подорожал на 9,6%, конденсат газовый стабильный - на 6,8%, кокс нефтяной и сланцевый - на 5,9%, мазут топочный - на 4,5%.

Вместе с тем, в химическом производстве наблюдалось снижение цен на удобрения и азотные соединения на 5,2%.

Напомним, что в декабре 2010 года цены производителей промышленных товаров в России выросли на 1%, в целом за прошлый год - на 16,7%.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка