Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В страшной аварии в Башкирии погиб двухлетний ребенок

14 июня 2011 г. в 12:17Все новости за 14 июня 2011 г. ›
Страшная авария произошла в ночь на 14 июня в Учалинском районе Башкирии. 47-летний житель Магнитогорска ехал в село Комсомольск за рулем «Рено Логан».

- В салоне помимо жены находились трое его детей. Видимо, водитель торопился домой спать и на опасном повороте выехал в кювет, - сообщили ProUfu.Ru в пресс-службе УГИБДД по РБ.

В результате аварии 2-х летний малыш скончался на месте. 8-летнего и 5-летнего братьев вместе с родителями доставили в центральную клиническую больницу Учалов. Их состояние оценивается как удовлетворительное.


Кстати, дети перевозились на заднем сиденье без специальных удерживающих кресел.




Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.