Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Трое неизвестных сожгли Land Cruiser во Владивостоке

14 июня 2011 г. в 04:11Все новости за 14 июня 2011 г. ›
По словам очевидцев, дорогое авто уничтожили гости из Средней Азии

Во Владивостоке 14 июня в 7.30 сгорел внедорожник Toyota Land Cruiser 1998 года выпуска, припаркованный во дворе дома №94 на Океанском проспекте, сообщили РИА «Дейта» в УВД Владивостока.

Автомобиль выгорел изнутри буквально в течение десяти минут. Хозяин автомобиля проснулся от звуков сигнализации, но уже не в силах был ничего сделать. Основная версия произошедшего - поджог.

По словам очевидцев произошедшего, все утро около джипа крутились трое узбеков. Неожиданно, они разбили боковое стекло и что-то забросили внутрь салона и скрылись в неизвестном направлении. Через десять секунд машина загорелась. При этом очевидцы уточнили, что это были не местные парковщики.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ищут злоумышленников. Составлено их примерное описание. Чем поджигателям не угодил хозяин внедорожника, предстоит выяснить следователям.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.