Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Супермаркет оштрафовали на 435 гривень

13 июня 2011 г. в 12:29Все новости за 13 июня 2011 г. ›
Киевский супермаркет «Велика Кишеня» оштрафовали на 435 гривен за массовое отравление людей. Как сообщает «5 канал», официально пострадавших только 38 человек, хотя ранее сообщалось о 50 госпитализированных.

По словам главного санитарного врача Оболонского района Киева Эллы Лавербич, пострадавшим сделали анализы на сальмонеллез и стафилококк. Вероятной причиной отравления считаются куры-гриль.

Все пострадавшие говорят, что покупали их в супермаркете на улице Героев Днепра. Продукцию уже изъяли из продажи и отправили на экспертизу, результаты которой станут известны на следующей неделе.

Из продажи в супермаркете изъяли всю продукцию с курятиной, в том числе салаты, свежемороженое и охлажденное мясо. Отделы закрыты и оштрафованы и переданы материалы в прокуратуру.

Новых случаев острого пищевого отравления в столице не зафиксировано. Около десяти пострадавших уже выписали из инфекционных отделений больниц.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка