Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ДТП в Подмосковье: водитель грузовика снес надземный переход и погиб

10 июня 2011 г. в 09:03Все новости за 10 июня 2011 г. ›
Сегодня ранним утром «КамАЗ» снес поднятым кузовом надземный пешеходный переход на трассе «Дон» в Подмосковье. Водитель погиб.

В результате ДТП движение в районе 22 километра трассы «Дон» в Подмосковье в направлении Москвы полностью блокировано, сообщил «Интерфаксу» утром в пятницу источник в правоохранительных органах.

По его данным, сегодня в 4:30 по трассе двигался большегрузный самосвал «КамАЗ», который по неизвестной пока причине на ходу поднял кузов и снес надземный пешеходный переход. «Водитель в результате ДТП погиб, движение по трассе полностью блокировано», - сказал собеседник агентства.

Между тем, в пресс-службе УГИБДД по Московской области уточнили, что инцидент произошел в 4:30 на 24 км трассы «Дон». «Водитель "КамАЗа" во время разгрузки асфальта поднятым кузовом зацепил надземный пешеходный переход, в результате чего произошло обрушение пролета над полосой движения в направлении Москвы», - сказали в пресс-службе. Там добавили, что движение из Москвы осуществляется в нормальном режиме.

По данным пресс-службы, водителям, движущимся в сторону Москвы инспекторы ГИБДД предлагают миновать поврежденный участок в объезд - либо на 50 км трассы с уходом на Малое бетонное кольцо, либо при помощи съезда на Старокаширское шоссе на 32 км трассы «Дон». Аварийные службы ликвидируют последствия аварии.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.