|
|
|
 |
Август 2025 |
 |
| | | | 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
По факту побоища в танковой дивизии заведено уголовное дело
| | | |
МОСКВА, 13 августа. Военным следственным отделом Следственного комитета по Наро-Фоминскому гарнизону возбуждено уголовное дело в отношении военнослужащих 4 танковой бригады Московского военного округа, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ст. 335 УК РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности).
Установлено, что 4-5 июля 2010 года несколько военнослужащих по призыву применили насилие по отношению к своим сослуживцам. Неправомерные действия удалось пресечь усилиями дежурной службы и оперативно прибывшими офицерами части. В ходе инцидента никто из рядовых серьезно не пострадал. Подробные обстоятельства произошедшего, а также виновные в ненадлежащем контроле за подчиненными, будут установлены в ходе следствия.
Драка произошла еще в начале июля, а запись один из очевидцев, снявших побоище на мобильный телефон, выложил в Интернет только 10 августа.
Минобороны ситуацию никак не комментировало. Однако в пятницу Генпрокуратура распростанила информацию, что конфликт произошел 4-5 июля в 4-й танковой бригаде Московского военного округа (на территории бывшей Кантемировской дивизии), в нем участвовала группа солдат численностью до 20 человек, в том числе призванных с Северного Кавказа.
По результатам прокурорской проверки начальник штаба части, заместитель командира по воспитательной работе и еще шесть должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. Два командира подразделений представлены к увольнению, - отмечено в сообщении.
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
|
|
25 сентября 2012 г. (11:12)
Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
|
|
25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|