Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В очередь за "ВАЗами" в Прикамье стоят 2300 человек

13 августа 2010 г. в 16:16Все новости за 13 августа 2010 г.
В Пермском крае возник острый дефицит на автомобили Волжского автозавода. Ажиотаж вызван большим количеством желающих получить новую «Ладу» в рамках федеральной программы утилизации старых автомобилей.

Новые автомобили в Пермском крае в рамках программы утилизации приобрели уже 2900 человек.

По данным краевого министерства развития предпринимательства и торговли, из их подавляющее большинство - 2800 человек - стали владельцами автомобиля марки «ВАЗ».

«Повышенный спрос на автомобили ВАЗ, в частности, стал одной из причин задержек поставки автомобилей с Волжского автозавода», - отмечают пермские дилеры. Сейчас в очереди на приобретение нового автомобиля со скидкой стоят еще 2300 человек.

Напомним, накануне правительство запустило второй этап программы утилизации, выделив на ее реализацию дополнительно 10 млрд рублей. В рамках программы владельцы автомобилей возрастом более десяти лет могут обменять их на скидку в размере 50 тысяч рублей для покупки новой машины, произведенной на территории России.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка